Главная » 2018 » Октябрь » 8 » От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам
От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам

В Благовещенской сельской библиотеке — филиале №3 совместно с ГБУ СОКК Анапским КЦСОН отд. № 2 был проведен вечер - встреча с дорогими нашему сердцу людьми - старшим, мудрым поколением. Искренние поздравления в свой адрес получили они от депутата Совета муниципального образования г-к Анапа - Загвоздина С. М.

Не оставило никого равнодушным трогательное поздравление школьников – учащихся 3 класса СОШ №8 (кл. руководитель - Бондаренко И.В.).Порадовали всех присутствующих своим выступлением юные музыканты: Лев Байкузин (саксафон), Катя Матвеева (фортепиано).

Самым дорогим на нашем вечере были воспоминания людей старшего поколения. О том, что сделано в жизни, о пережитом, встречах и расставаниях, и что особо ценно — планах на будущее.

Заведующий Благовещенской сельской библиотекой-филиалом № 3

Васина Р.Г.