Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Отдел обслуживания ЦБ:ЕДИНЫЙ ДЕНЬ НАПИСАНИЯ «ДИКТАНТА ПОБЕДЫ»
Отдел обслуживания ЦБ:ЕДИНЫЙ ДЕНЬ НАПИСАНИЯ «ДИКТАНТА ПОБЕДЫ»

3 сентября 2020 года в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Любой желающий может написать исторический диктант. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Адрес ближайшей площадки можно найти на официальном сайте диктантпобеды.рф или прийти в Центральную библиотеку, которая находится по адресу: г-к Анапа, 12 микрорайон, д. 8а.

Время проведения Диктанта:

12:00 – регистрация участников;

14:00 – написание Диктанта.

3 сентября 2020 года примите участие в Диктанте Победы, ответив на 25 вопросов в формате тестирования в течение 45 минут.

#диктантпобеды #читайанапа #центральнаябиблиотека

Просмотров: 58 | Добавил: anapa_biblio