Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Отдыхаем вместе с книгой
Отдыхаем вместе с книгой

Гайкодзорская сельская библиотека приняла активное участие в празднике, организованным Домом культуры «Дружат дети всей планеты», посвящённому Дню защиты детей. 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой - защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. Об этом и об истории праздника мы рассказали ребятам, которые пришли на праздник. Были конкурсы, песни, танцевальные яркие номера. А в библиотеке для ребят мы провели обзор книг, представленной на выставке «Отдыхаем вместе с книгой». Яркая книжная выставка будет работать все лето и дети на каникулах, смогут прочитать лучшие детские произведения.

Заведующая «Гайкодзорской сельской библиотекой-ф. №11» Ж.М.Газарян