Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 26 » Открой двери счастью
Открой двери счастью

25 мая в Центральной библиотеке г. Анапы состоялась презентация книги «Открой двери счастью». Автор книги  Василец Татьяна Витальевна, врач-психотерапевт высшей категории, психотерапевт европейского реестра, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, директор психотерапевтического центра «Вдохновение».

Собравшиеся  в читальном зале библиотеки читатели, жители Анапы и её гости, могли ознакомиться с биографией и профессиональными качествами автора  из презентации, представленной ведущей Л.А.Катуковой, а также из выставки журналов, книг, дисков, представленных Т.В. Василец.

Слушатели задавали многочисленные вопросы и получали исчерпывающие ответы.

В заключение встречи, по просьбе зрителей, Татьяна Витальевна провела небольшой сеанс психотерапии.

Слушатели расходились с хорошим настроением и с желанием продолжить общение с великолепным врачом и в дальнейшем.

Заведующий сектором по работе с молодежью

ЦБ МБУК «Анапская ЦБС» Л.А. Катукова