21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Пасхальный звон
Пасхальный звон

В  Витязевской сельской библиотеке-филиале № 10 была проведена православно-литературная беседа «Пасхальный звон», посвященный светлому, весеннему празднику Пасхе.

Библиотекарь  рассказала детям,о народных пасхальных традициях и церковной обрядности. Дети просмотрели видео-презентацию об истории праздника. Была оформлена выставка-праздник «Пасхи день пришел святой», где представлены книги об истории праздника, а так же журналы с интересными идеями оформления пасхальных яиц.

Знакомство с днем Воскресения Христова было интересным, наглядным, доступным.

Заведующий Витязевской сельской библиотекой-ф. № 10

А.Ю.Вакулюк