Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 22 » «Первоклассная Неделя»
«Первоклассная Неделя»

Вот и закончилась в супсехской  детской библиотеке «Первоклассная Неделя». В гостях побывали пять первых  классов. Для них библиотекари провели библиотечные уроки с виртуальной экскурсией. Ребятам рассказали, что такое библиотека, читальный зал, кто может стать читателем библиотеки, на какой срок книги выдаются. Познакомили с правилами пользования и родителей, подготовив для них памятки «10 причин повести детей в библиотеку». Многих детей родители в тот же день записывали в библиотеку.

С каким восторгом дети рассматривали книги и журналы, они хотели увидеть всё и сразу.

Библиотекари очень надеются, что эти дети станут постоянными читателями, ведь впереди летние каникулы, а в библиотеке есть чем заняться: читать, рисовать, складывать пазлы, смотреть кино.

Заведующая «Супсехской сельской детской библиотекой-ф.№28»

В.А. Константинова