21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2017 » Май » 26 » Писатель и человек
Писатель и человек

В сукковской сельской библиотеке прошел литературный час под названием «Писатель и человек», посвящённый 125-летию К.Г. Паустовского.

Цель мероприятия представить публике неизвестные грани творчества и биографии писателя, познакомить с «неизвестным Паустовским». Читатели имели возможность ознакомиться с электронной презентацией посвященной судьбе писателя, его личной и творческой драме.

Все заинтересовавшиеся могли брать хранящиеся в фонде сочинения автора и продолжать знакомство с творчеством великого российского писателя.

Заведующая «Сукковской сельскойбиблиотекой-ф.№22

В.А.Чидарьян