Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Планета детства
Планета детства

1 июня в 10 часов утра начался праздник к Дню защиты детей на площадке перед Администрацией «Планета детства». Этот праздник был проведён совместно с работниками ДК с. Супсех и библиотеки.

Баба -Яга (В.А. Константинова) спрятала солнышко и не хотела рассказать ребятам где оно, а Алёнушка (А.Е. Константинова) помогла ребятам вспомнить, кто украл солнышко и как его вернуть. Юная лесная фея (библиотекарь: А.Г. Андреева) задавала ребятам загадки и вопросы, о сказочных насекомых которые живут в сказках К. Чуковского, о птицах, живущих в наших лесах, полях.  Баба - Яга заводила ребят. Её юмор был искромётный и зажигательный!

Творческие коллективы ДК с. Супсех «Импульс» и «Алые паруса» исполняли замечательные песни и танцы. Дети танцевали и веселились, было много улыбок, радости, позитива. Прошёл конкурс рисунков на асфальте, победителей ждали призы - сладкое и вкусное мороженное! Праздник продолжался весёлой, звонкой дискотекой! Да здравствует праздник детства, да здравствуют каникулы!

С 1 июня в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 начал работать летний читальный зал «Читаем на открытом воздухе».

Заведующая Супсехской сельской библиотекой-филиалом №23  О.Б. Кудрина