Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 6 » По Пушкинским сказкам
По Пушкинским сказкам

В Пушкинский день России Гайкодзорская сельская библиотека в рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина» совместно с Домом культуры провели литературную викторину «По Пушкинским сказкам». Мы рассказали о детских годах великого поэта, посмотрели видеоролик о жизни и творчестве поэта, дети читали стихи поэта, а в литературной викторине отличились те, кто очень внимательно читал сказки Пушкина. Кульминацией стало театрализованное чтение отрывка из сказки А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе ГвидонеСалтановиче и его прекрасной Царевне Лебеди ». Ребята бурными аплодисментами поблагодарили юных артистов, а работники дома культуры провели игровую развлекательную программу.

Заведующая Гайкодзорской сельской библиотекой-филиал №11 Ж.М.Газарян