Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Под небом Кавказа народы живут
Под небом Кавказа народы живут

15 ноября в Центральной библиотеке прошло этнографическое путешествие «Под небом Кавказа народы живут» для Сообщества родителей и детей, находящих на домашнем обучении.

Ребята узнали об истории Краснодарского края, о многообразии национальностей, проживающих на его территории, о знаменитых людях, прославивших Кубань и многое другое.

С особым интересом дети участвовали в интерактивных играх: балакали на кубанском диалекте, сварили настоящий борщ и засадили бахчу, а также сыграли в игру «Узнай национальность».

Мероприятие сопровождалось красочной познавательной презентацией, а также выставкой, которая помогла полнее раскрыть тему путешествия.

Такие встречи в библиотеке прививают любовь к малой родине и интерес к её изучению.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки Бубликова Е.В.

Заведующий сектором краеведения

Центральной библиотеки Владарчук Е.А.

Просмотров: 29 | Добавил: anapa_biblio