Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 16 » Под семейным зонтиком
Под семейным зонтиком

15 мая  в Международный День семьи в «Анапской детской сельской библиотеке -филиале №7» была подготовлена выставка-приглашение  «Под семейным зонтиком» ,   а также  были приглашены учащиеся 3 классов школы №21 на игровую программу «Счастлив тот ,кто счастлив дома» . Библиотекарь  рассказала о символе праздника- это зеленый круг, на котором красным цветом изображено сердце и дом одним элементом, в этом символе заложен символ того ,что семья-это центр общества, и она гарантирует домашнюю семейную стабильность и поддержку человека в любом возрасте.

В игровой программе мы постарались разобраться в родственных связях, разгадывали веселые детские загадки о семье.

На мероприятии присутствовали работники социальной защиты и рассказали ребятам ,что 17 мая в России отмечается Детский телефон доверия, рассказали об истории данной акции, предложили ребятам посмотреть ряд социальных роликов на данную тематику и раздали ребятам памятки.

В заключении библиотекарь пожелала ребятам –много читать и почаще приходить в библиотеку.

Заведующая «Анапской детской сельской библиотекой-филиалом №7»

Н.А. Белалова