Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » «Поделись теплом души своей»
«Поделись теплом души своей»

3 Декабря, в Международный День инвалидов, творческий коллектив ДК с. Варваровки, с акцией «Поделись теплом души своей», приехал в гости к жителям п. Киблерово. Варваровская сельская библиотека, нарушив традиции, тоже решила воспользоваться замечательной возможностью пообщаться с людьми с ограниченными возможностями и предложить им записаться и почитать интересные книги.

Дом Культуры с. Варваровка приготовил концертные номера для присутствующих. Заведующей Варваровской сельской библиотекой была представлена книжная выставка «Милее друга книги нет», в которой использовались наиболее красочно оформленные книги, что очень важно в данном случае. Здесь были и русские народные сказки, и рассказы для детей, и энциклопедические издания.

Некоторые дети и их родители заинтересовались предложенными книгами, таким образом, Варваровская библиотека пополнилась новыми читателями.