Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Май » 8 » Поклонимся великим тем годам
Поклонимся великим тем годам
   В канун Великой Победы в Супсехской детской библиотеке прошёл урок мужества. Ребята посмотрели небольшой видеоролик «Пионеры-герои» и познакомились с литературой о детях военной поры. «Рассказ увлёк пятиклассников в мир военного детства, туда, где 70 лет назад их ровесники защищали Родину, оплачивая своей жизнью возможность жить сегодняшним детям»- из отзыва классного руководителя Кривицкой С.А.

А 1-го мая мы с активистами клуба «Юный краевед» присутствовали на митинге, посвященном 70-летию подвига героя Советского Союза капитана Калинина. Увидели и услышали интересные рассказы краеведов и ветеранов Великой Отечественной войны.    Подвиги в годы войны навсегда останутся в памяти молодого поколения через воспоминания и фильмы, через книги.
   В библиотеке оформлена книжная выставка «Поклонимся великим тем годам…»

Рядом с ветеранами заряжаешься их энергией и жизнелюбием.
Дай им судьба ещё долгих лет жизни!

Заведующая библиотекой – филиалом №28 В.А. Константинова.