21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Полет в неизведанное
Полет в неизведанное

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет. С того времени многие мальчишки и девчонки мечтают стать космонавтами.

В космическом пространстве множество галактик. И вот в одной из таких галактик находится наша Солнечная система. В Гостагаевской сельской библиотеке – филиале №12  мы совершили космическое путешествие и побывали на неизвестных планетах. Посмотрев фильм «Интересные факты о нашей Вселенной» ребята узнали о современных теориях ученых, о планетах, о звездах и о космической бесконечности.

Заведующая

Гостагаевской сельской библиотекой-филиалом №12