Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Правдивые истории одного вечера
Правдивые истории одного вечера

В  уютном читальном зале Центральной библиотеки состоялся творческий вечер с писателем-романистом Мариной Линник. Она является Членом Союза писателей России, дипломантом международных конкурсов, обладателем многих медалей и премий. В 2017 году Марине Викторовне было присвоено почетное звание «Заслуженный писатель».

Как написать исторический роман сохранив хронологию событий? Как внести своё видение истории, не нарушив достоверности фактов? Каким образом передать дух и особенности той эпохи, о которой идет речь? Невозможно рассказать об интереснейших моментах жизни наших предков не окунувшись в те времена, не прочувствовав и не прожив их самому. Поэтому, каждую книгу, каждый роман можно сравнить с рождением ребенка, и на это порой уходит не один год. Все произведения писательницы относятся к историко-приключенческому жанру. Они имеют свою привязку к конкретным фактам. Книги с первых страниц захватывают и увлекают в гущу событий и до последней точки держат читателя в напряжении. Любовь и ненависть, войны и приключения, мистика и реалии. Неожиданные повороты судьбы, интриги, погони, ложь и предательство,  все это вы найдете в романах Марины Линник.

О том, как они пишутся, как возникает та или иная тема, все это рассказала на встрече московская гостья. По окончанию творческого вечера, писательница подарила всем присутствующим свои книги с автографами.

Марина Линник считает Анапу своим вторым городом, часто приезжает сюда отдохнуть с семьей, набраться сил для создания новых романов. Сотрудники библиотеки и читатели желают Марине Викторовне творческих успехов и надеются на новые встречи.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки И.В. Верховая