Главная » 2019 » Июнь » 3 » Праздник детства
Праздник детства

1 июня  в Доме культуры села Пятихатки совместно с библиотекой прошла музыкально-развлекательная программа, посвящённая Международному дню защиты детей. На празднично украшенной площадке около дома культуры собрались нарядные жители посёлка Пятихатки.

Программа началась весёлыми стихами о лете, которые прочли дети, участники самодеятельности ДК. Песни и танцы чередовались с весёлыми массовыми играми. Победители игр и конкурсов получали призовые конфеты и специально сделанные медали. Для смены активности и отдыха библиотекарь проводила игру «Волшебный мешочек», из которого доставались загадки и викторину по мотивам русских народных сказок. В заключение праздника все присутствующие вместе с артистами пели песню «Куда уходит детство».

Последний сладкий штрих преподнесла предприниматель Василенкова Е.Г. На мероприятии присутствовала председатель ТОСа №131 Пушккарь Н.В. которая и раздала всем присутствующим это мороженое. Озвучивание мероприятия осуществил ученик 5 класса Шеховцов Артем, который прекрасно справился с поставленной задачей.

На мероприятии присутствовало 144 человека.

Главный библиотекарь

Пятихаткинской сельской библиотеки-филиала № 18