Главная » 2018 » Июнь » 4 » Праздник эколят
Праздник эколят

«За природу все в ответе: и взрослые,  и дети»- праздник эколят под таким названием прошел в Виноградной сельской библиотеке-филиале №8. Ребята, посетившие мероприятие, в игровой форме получали экологические знания, учились бережному отношению к природе, с интересом знакомились с литературой по теме, активно отвечали на вопросы викторины. А Алина Шарипова пришла на встречу в библиотеку со своим четвероногим другом - пуделем Чарли. Дети с восторгом познакомились с ним и поделились своим опытом ухаживания за домашними питомцами. Закончился праздник чтением любимых стихов о природе.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой- филиалом № 8  Н.К.Кучер