Главная » 2018 » Июнь » 13 » Праздник футбола
Праздник футбола

В 2018 году Россия впервые будет принимать Чемпионат мира по футболу.  К этому событию в Анапской сельской библиотеке – филиал №7 для детей детской оздоровительной площадки Дома культуры станицы Анапской было проведено мероприятие. В ходе которого  ребята узнали много интересных фактов об истории футбола, о знаменитых футболистах, таких как Пеле, Лев Яшин, Ринат Дасаев, Олег Блохин и других игроках. Библиотекарями был показан интересный видеоролик-презентация городов России, на стадионах которых будут проходить игры Чемпионата мира 2018. Мероприятие украшала тематическая выставка о символах Чемпионата Мира ФИФА-2018 и книги о футболе. Ребята с удовольствием принимали участие в «Футбольной викторине», из которой узнали много нового и интересного об этой игре.

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки - филиал №7 Л.К.Рыбакова