Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Праздник «Нам года не беда!»
Праздник «Нам года не беда!»

Традиционно 1 октября в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 проходит праздник  для всех желающих, посвященный Дню пожилого человека.

Это совместное мероприятие было подготовлено Администрацией Супсехского сельского округа, Депутатами Совета муниципального образования город-курорт Анапа: Л.П. Красноруцкий, А.В. Дубошин, специалистами по социальной работе населения О.Г. Ворониной( отделение №8), Н.П. Набока (отделение №10), работниками ДМШ №2, учащимися СОШ №11(ученики 3 «Б»  казачьего класса , классный руководитель М.А. Почекутова), работниками библиотеки.

Заместитель главы Супсехского сельского округа Виталий Александрович Максименков сердечно поздравил всех собравшихся с этим прекрасным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, заботливых детей и внуков, солнечных и ярких дней в жизни.

В.Н. Корниенко ( помощник депутата Л.П. Красноруцкого) поздравила собравшихся прекрасными стихами о людях «золотого» возраста, пожелала всем долгих лет жизни,  жизни творческой, активной и плодотворной.

Учащиеся ДМШ №2 подготовили небольшой музыкальный концерт. Звучали: скрипка, фортепьяно, аккордеон,  домра и гитара. Казачата  3-го «Б» класса поздравили всех стихами. Они выразительно читали о мамах и бабушках, дедушках и папах. В ходе мероприятия  звучали песни, весёлые частушки, проводились конкурсы и игры. Гости мероприятия еще долго не расходились, шутили, общались, обменивались телефонами, говорили друг другу теплые слова и пожелания. Праздник удался!

Супсехской сельской  библиотекой-филиалом №23

Кудрина О.Б.