Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Март » 28 » Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей
Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей

24 марта в 15:00 состоялось праздничное открытие детской и юношеской книги. На площадке перед библиотекой весёлые клоуны поздравили детей с началом каникул и недели детской книги, поиграли с детьми в весёлые подвижные игры, по танцевали зажигательные танцы, устроили турнир между командами на самую быструю и ловкую.

Литературный праздник продолжили  в детском отделе путешествием по сказкам. Особый интерес у детей вызвало коллективное рисование любимых сказочных героев с закрытыми  глазами.

Ещё раз поздравляем всех любителей книги с этим праздником и приглашаем посетить наши мероприятия.

Мероприятие подготовили сотрудники сектора по работе с молодёжью и детского отдела.

Главный библиотекарь ЦБ МБУК «Анапская ЦБС»

Е.В. Бубликова