Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 24 » ПРОГРАММА проведения «Ночи искусств – 2017»
12:49
ПРОГРАММА проведения «Ночи искусств – 2017»

ПРОГРАММА

проведения «Ночи искусств – 2017»

в библиотеках муниципального бюджетного учреждения культуры                            

«Анапская централизованная библиотечная система»

  (4 ноября 2017 года)

 

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения и адрес

ФИО ответственного лица и контактный телефон

  1.  

Ночь искусств

«Осенняя россыпь искусств»

18.00-21.00

г. Анапа,

12-й микрорайон, 8-А

Центральная библиотека

 

Салимова Ф.Ф.,

заведующая отделом обслуживания

8(86133)3-67-48

  1.  

Ночь искусств

«Искусство и книги»

18.00-21.00

г. Анапа,

ул. Крымская, 83

детско-юношеская библиотека-филиал № 1

Руднева Н.А., заместитель директора по работе с детьми и юношеством,

8(86133)5-64-51

  1.  

Ночь искусств «Мой отчий край ни в чем не повторим»

18.00-21.00

г. Анапа,

ул. Ленина, 161

городская библиотека-филиал № 2

Лобкова М.Ю.,

заведующая библиотекой,

8(86133)4-23-32

  1.  

Ночь искусств «Край родной, навек любимый»

18.00-21.00

г. Анапа,

ул. Ленинградская, 75

городская библиотека-филиал № 4

Иванова Н.С.,

заведующая библиотекой,

8(86133)3-43-50

  1.  

Ночь искусств «Богат талантами наш край родной»

18.00-21.00

ст. Благовещенская,

ул. Лобача, 3

Благовещенская сельская библиотека-филиал № 3

Васина Р.Г.,

заведующая библиотекой,

8(86133)7-82-52

  1.  

Ночь искусств

«Закружила осень золотая»

 

18.00-21.00

ст. Анапская,

ул. Школьная, 60а

Анапская сельская библиотека-филиал № 6

Кузнецова О.А.,

заведующая библиотекой,

8(86133)71-8-57

  1.  

Ночь искусств «Искусство подражает красоте природы»

18.00-21.00

ст. Анапская,

ул. Школьная, 60а

Анапская сельская библиотека-филиал № 7

Белалова Н.А.,

заведующая библиотекой,

8(86133)71-8-07

  1.  

Ночь искусств

«С любовью об искусстве»

18.00-21.00

п. Виноградный,

ул. Мира, 1

Виноградная сельская библиотека-филиал № 8

Кучер Н.К.,

заведующая библиотекой,

8(86133)96-4-26

  1.  

Литературно-музыкальная программа «Золото осени»

 

 

18.00-21.00

п. Варваровка,

ул. Калинина, 77

Варваровская сельская библиотека-филиал № 9

Воронина Е.Д.,

главный библиотекарь,

8(86133) 9-17-01

  1.  

Ночь искусств «Остановись, мгновение!»

17.00-21.00

с. Витязево,

ул. Лиманная, 8

Витязевская сельская библиотека-филиал № 10

Шарина Л.А.,

заведующая библиотекой,

8(86133) 73-1-47

  1.  

Литературно-музыкальная экскурсия «Кубань-то, чем я живу»

18.00-21.00

с. Гай-Кодзор,

ул. Шаумяна, 75

Гайкодзорская сельская библиотека-филиал № 11

Газарян Ж.М.,

заведующая библиотекой,

8(86133) 77-2-74

  1.  

Ночь искусств

«Искусство объединяет»

17.00-21.00

ст. Гостагаевская,

ул. Советская, 67а,

Гостагаевские сельские библиотеки-филиалы № 5, 12

Барченкова Н.А.,

заведующая библиотекой,

8(86133) 25-2-92,

Грассман О.В.,

заведующая библиотекой

8(86133) 25-1-92

  1.  

Ночь искусств «Искусство Кубани - старина и современность»

17.00-21.00

с. Джигинка,

ул. Центральная, 8

Джигинская сельская библиотека-филиал №13

Ткаченко И.И.,

заведующая библиотекой,

8(86133) 76-1-78

  1.  

Ночь искусств «Живи и процветай, любимый край!»

17.00-21.00

х. Заря,

ул. Дружбы, 4

Заринская сельская библиотека-филиал №14

Кисьян А.А.,

главный библиотекарь,

8(86133) 75-2-64

  1.  

Акция «Кубань-то, чем я живу»

18.00-21.00

х. Иваново,

ул. Солнечная, 6

Ивановская сельская библиотека-филиал

№ 15

Варфоломеева Н.А.,

главный библиотекарь,

8-958-54-65-370

  1.  

Ночь искусств «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

18.00-21.00

х.Красный Курган,

ул.Свободы,33а

Краснокурганинская сельская библиотека-филиал №16

Медиченко Н.А.,

главный библиотекарь,

8-958-54-65-371

  1.  

Ночь искусств

«История русского искусства»

18.00-21.00

с. Цибанобалка,

ул. Совхозная, 17

Дом культуры

Морозова Л.Н.,

заведующая Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом,

8(86133) 2-40-37

  1.  

Ночь искусств

«Кубань - то, чем я живу»

17.00-21.00

п. Пятихатки,

ул. Солнечная, 7

Пятихаткинская сельская библиотека-филиал № 18

Лакуциевская Ж.Н.,

главный библиотекарь,

8(86133) 2-40-47

Акция «Прекрасное рядом»

18.00-21.00

с. Юровка, ул. Садовая, 238

Юровская детская сельская библиотека-музей филиал № 19 (совместно с Юровской сельской библиотекой-филиалом № 26)

Кишинёк Н.А.,

заведующая библиотекой,

8(86133) 95-4-22

  1.  

Акция «Искусство открывает мир»

18.00-21.00

х. Разнокол,

ул. Школьная, 4

Разнокольская сельская библиотека-филиал №20

Марченко И.Н.,

главный библиотекарь,

8-958-54-65-372

  1.  

Ночь искусств

«Осенняя пора! Очей очарование!»

18.00-21.00

п. Сукко,

ул. Советская, 282 «б»

Сукковская сельская библиотека-филиал №22

Чидарьян В.А.,

главный библиотекарь,

8-958-54-65-374

  1.  

Ночь искусств

«Звучат мелодии в ночи»

17.00-21.00

с. Супсех, ул. Фрунзе, 72

Супсехская сельская библиотека-филиал № 23

Кудрина О.Б.,

заведующая библиотекой

8(86133) 29-2-54

  1.  

Ночь искусств

«Искусство театра в обычаях и обрядах Кубани»

18.00-21.00

х. Чекон,

ул. Школьная, 7

Чеконская сельская библиотека-филиал № 25

Захлюпа Светлана Васильевна,

8(86133)9-83-46

  1.  

Интеллектуальное ассорти

«Мир сквозь призму искусства»

17.00-21.00

х. Просторный,

ул. Центральная, 61,

Дом культуры

Константинова В.А.,

заведующая Супсехской детской сельской библиотекой-филиалом №28,

8(86133)3-43-50

 

 

 

Просмотров: 133 | Добавил: admin