Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Прославлена талантами Кубанская земля
Прославлена талантами Кубанская земля

13 сентября  Гайкодзорская сельская библиотека приняла участие в мероприятие Дома культуры села Гай-Кодзор, посвященное Дню образования Краснодарского края «Прославлена талантами Кубанская земля».  Мы рассказали учащимся 7-11кл. о самых значимых, интересных фактах из истории Краснодарского края,о его современном динамичном развитии и талантливых людях в разных областях науки, техники и искусства.

Посетители активно отвечали на вопросы викторины «Люби и знай родной край». Художественный руководитель ДК, Волошина Н.В.,продолжив разговор о культурной жизни Кубани, познакомила ребят с самыми прославленными творческими коллективами края и предложила посмотреть видео презентацию о Кубанском казачьем хоре под руководством В.Захарченко  и о Государственном ансамбле народной песни и танца Адыгеи «Исламей» под руководством А.Нехай.

Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Ж.М.Газарян