Главная » 2018 » Июль » 11 » Прославлены и венчаны на небесах
Прославлены и венчаны на небесах

Именно так назывался час нравственности, прошедший в Благовещенской сельской библиотеке — филиале № 3 накануне Дня семьи, любви и верности и посвящённый святым Петру и Февронии Муромским - покровителям брака на Руси уже более 800 лет.

Участники мероприятия- подростки и дети , посещающие детскую площадку при Доме культуры - с удовольствием прослушали легенду о святых и посмотрели весёлый мультфильм о серьёзных событиях , снятый студентами ВГИК "Сказ о Петре и Февронии" с последующим обсуждением материала.

Такие мероприятия способствуют духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, подготовке их к взрослой жизни.

Библиотекарь Благовещенской сельской библиотеки- филиала №3

Г.И. Васюренко