Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Пусть детство звонкое смеётся»
«Пусть детство звонкое смеётся»

Первый июньский день, первый день наступающего лета зовётся Днём защиты детей. Так решила Международная демократическая федерация женщин в ноябре 1949 года.

В день первого июня всё человечество Земли демонстрирует свое горячее стремление защитить детей. Защитить от голода и болезней, от невежества, от страха и обиды, уберечь от ужасов войны.

1 июня в рамках празднования  Дня Защиты детей Ивановская сельская библиотека совместно с Домом культуры,  подростково-молодежным клубом «Меридиан»  провели праздник  «Пусть детство звонкое смеётся». Концертная программа,  традиционное чествование и награждение самых активных ребят и читателей в течение года, открытие летней досуговой площадки, конкурсно-игровая  программа не оставили никого равнодушными. Флеш-моб и конкурс рисунков на асфальте завершил праздник.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиала №15 Варфоломеева Н.А.