Главная » 2019 » Май » 27 » Пусть всегда будет завтра
Пусть всегда будет завтра

23 мая в электронном читальном зале детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В. Лихоносова прошёл урок профилактики «Пусть всегда будет завтра» для студентов Анапского колледжа сферы услуг (группа ИСГ-21-17).

Сотрудники библиотеки подготовили для участников обзор газеты о профилактике асоциальных явлений «Пока не поздно». На её страницах вы можно найти разнообразную информацию, способную помочь противостоять негативному влиянию окружающей среды. Рассказали о важности здорового образа жизни для успешного будущего. Был продемонстрирован видеоролик «Урок трезвости», созданный в рамках федерального проекта «Трезвая Россия».

В заключительной части профилактического урока, присутствующие ребята создали плакаты под общим названием «Наше будущее». Студенты с удовольствием приняли участие в этой творческой работе.

Подытоживая всё сказанное во время мероприятия, библиотекари призвали присутствующих здесь использовать в качестве жизненного девиза слова, приведённые на одном из плакатов: «Мы сами строим своё будущее»!

Заведующий отделом по работе с юношеством

ДЮБ-филиал №1 имени В. И. Лихоносова

Нещадимова Е. С.