Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Пусть звонкое детство смеётся
Пусть звонкое детство смеётся

1 июня 2017 года, в хуторе Красном  ко дню «Защиты детей» прошёл праздник «Пусть звонкое детство смеётся». Праздник организован и проведён библиотекой совместно с руководителем  территориальной организации ТОС  № 135 Тиуновым В.И.

На протяжении всего праздника звучал детский смех, веселье. Ребята рисовали на асфальте рисунки на тему «Здравствуй лето». Рисовали увлечённо и с интересом, рассказывали стихи, пели песни, отвечали на вопросы викторины. Праздник продолжился  командными играми-эстафетами, где ребята показали какие они дружные и ловкие. Выигравшие команды были. Но при сладком угощении победила дружба.

Праздник прошёл дружно и весело. Ребята ушли с него с хорошим настроением и улыбками!

Спасибо всем родителям, которые были не равнодушны и поддерживали ребят в играх.

Главный  библиотекарь сельской библиотеки  -  филиал №21 х. Красный    Тиунова О.П.