Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Путь к здоровью и успеху - это спорт
Путь к здоровью и успеху - это спорт

26 сентября  гайкодзорская сельская библиотека совместно с Домом культуры и СОШ№14 провели мероприятие в рамках профилактики асоциальных явлений и популяризации здорового образа жизни - спортивная арена «Путь к здоровью и успеху– это спорт».

Была поднята тема значения  спорта  в человеческой жизни, как фактора, формирующего лучшие качества в каждом из нас: волю, целеустремленность, взаимоподдержку, оптимизм.

Мы в фото - презентации «Спортивный Гайкодзор»познакомили учащихся 7-9 классов со спортивными достижениями гайкодзорцев, которые  вошли в историческую спортивную летопись Гайкодзорского сельского округа. Ребята с удовольствием принимали участие в блиц-викторине «Спортивная мозаика».

Заведующий Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Ж.М. Газарян