Главная » 2018 » Август » 28 » Путешествие в Киноград
Путешествие в Киноград

24 августа накануне Дня российского кино в городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС» собрались любители кино. Весь день, для читателей библиотеки и гостей города, на большом экране проходило медиа-путешествие «Я всю жизнь служу киноискусству», из которого можно было познакомиться с жизнью и творчеством наших российских артистов и послушать киноконцерт из российских фильмов. Литературная кино-игра «Следствие ведут кино-знатоки» так заинтересовала ребят, что они решили больше узнать информации об актерах из книг. Кроссворд «Юбилейный «Киношок», кино-лото «Читай книгу – смотри кино», опрос «Лучшая кино-книга современности»- заставили подумать взрослую аудиторию.

В заключение гости побывали на кинолектории - в «семейном кинозале». Смотрели отрывки из художественного фильма «Три толстяка» ( по книге Ю. Олеши «Три толстяка») и оставили свои отзывы о мероприятии на киноленте «А что Вы думаете о российском кино?».

Заведующий городской библиотекой-филиалом №2 Лобкова М.Ю.