Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Путешествие в мир народной культуры
Путешествие в мир народной культуры

6 декабря в детском отделе Центральной библиотеки прошёл час занимательной истории «Путешествие в мир народной культуры» для воспитанников детского сада  «Тополёк».

Дошколята с интересом погрузились в историю родной страны и других государств, узнали, каким столовыми приборами пользуются в разных уголках мира, как они появились и изменялись до современного, привычного для нас, вида.

Библиотекари представили выставку «Народные промыслы», где ребята полистали книги о русской деревне и деревянном зодчестве, народных промыслах, хохломской росписи, русском застолье.

Многие из детей, узнав, как много интересного можно прочесть в книгах, теперь станут постоянными читателями библиотеки!

Ведущий библиотекарь детского отдела

Центральной библиотеки Владарчук Е.А.

Просмотров: 23 | Добавил: anapa-library