Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Путешествие в Страну дорожных знаков
Путешествие в Страну дорожных знаков

Закончились летние каникулы и наступили школьные будни. Особенное внимание, в эти дни, хотелось бы обратить на правила дорожного движения и профилактику дорожно-транспортного травматизма среди детей.

Шестого сентября в Городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС» ученики 4 «в» класса СОШ №7 пришли на урок безопасности «Путешествие в Страну дорожных знаков».

Урок прошел в игровой форме. Дети играли в «Светофор», отвечали на вопросы викторины «Внимание - пешеходный переход!», отгадывали загадки про дорожные знаки.

Мультфильм «Зай и Чик» стойко закрепил знания о сигналах светофора и повысил культуру поведения на улице.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом №2 Лобкова М.Ю.