21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Путешествие в страну здоровья
Путешествие в страну здоровья

Четвертого апреля, стенах библиотеки, был проведен урок здоровья под названием «Путешествие в страну здоровья», посвященный Всемирному дню здоровья.

В начале мероприятия работники библиотеки — филиала №25, провели обзор книжной выставки «Здоров будешь, все добудешь», на которой представлены книги о здоровом питании, об истории физкультуры и спорта на Кубани, о знаменитых футболистах мира. Во второй части мероприятия была проведена интеллектуальная викторина посвященная спорту. Под названием «Всезнайка».

Участники викторины отвечали на вопросы ведущих, за каждый правильный ответ получали балы. Ребятам, набравшим максимальное количество балов, были вручены медали.

Заведующий Чеконской сельской

библиотекой – филиалом № 25С.В. Захлюпа