Главная » 2012 » Апрель » 27 » Радости творчества
Радости творчества

В Виноградной сельской библиотеке в "Библионочь-2012" состоялся праздник народного творчества «Радости творчества».
Посетителям библиотеки были представлены творческие работы народных умельцев посёлка Виноградного. Уникальные и красочные картины, панно из бисера, вышивки вызывали восхищение всех присутствующих.

Художники с удовольствием демонстрировали свое творчество и давали уроки мастерства всем желающим.
         Выставки кулинарных изысков «Отдохнём у самовара» и «Кубанские разносолы» тоже привлекали внимание всех участников.
         Детский коллектив дома культуры порадовал присутствующих своей постановкой по мотивам русской народной сказки "Волк и семеро козлят". Артистизм, хорошая пластика и красочные костюмы сделали выступление ребят незабываемым.
         Библиотечные посиделки организовали кубанские казачки, их веселые и задорные песни подхватывал весь зал. Лирическое выступление Раисы Деревенец, ее романсы и игра на гитаре понравились всем.
         Поэтическая страничка «Мои любимые поэты» и музыкальная ретро-панорама «Славен край Кубанский песнями» никого не оставили равнодушными. Участие в ее организации принимали и взрослые и дети, все читали стихи своих любимых поэтов.
         А в заключение праздника все собрались за чайным столом, накрытым заботливыми руками членов Женсовета, у самовара, чтобы попить чайку, обменяться впечатлениями прошедшего вечера и построить планы на будущее.

Заведующая Виноградной сельской библиотекой-филиалом №8 Е.А. Чистякова.