Главная » 2019 » Июнь » 3 » Радуга детства
Радуга детства

1 июня - особенный день, лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников - День защиты детей.

В библиотеке-филиале № 4 совместно с Домом культуры Алексеевский» состоялся праздник «Радуга детства».

Праздник начался с конкурса рисунков на асфальте. Далее с ребятами веселились сказочные герои и Вовка из тридевятого царства, который побывал во всех сказках А.С.Пушкина. Они читали стихи, загадывали загадки, задавали каверзные вопросы, проводили викторины, играли в веселые игры.       Продолжили праздник вокальными выступлениями. Звучали песни «Детство», «Маленькая страна», «Мы маленькие дети». В завершении мероприятия детям подарили сладкие призы и мороженое. Улыбающиеся лица ребят стали ещё одним доказательством, что праздник удался.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 4 Иванова Н.С.