Главная » 2018 » Июль » 6 » Ромашка счастья
Ромашка счастья

Накануне Дня семьи любви и верности в  Анапскую детскую сельскую библиотеку-филиал №7 были приглашены ребята  на поздравительную акцию «Ромашка счастья»  с детской оздоровительной площадки Дома культуры  станицы Анапской. На мероприятии присутствовали представители анапского сельского округа.

Было предложена  читателям выставка-поздравление «Семья-единство помыслов и дел», где  представлена  литература о жизни святых Петра и Февронии и украшена символом праздника -ромашками. Всем ребятам раздали раскраски на  семейную тематику, прослушали песни о семье и просто детские песенки.

Юным  читателям  было предложено посмотреть мультфильм  «О Петре и Февронии». Каждый человек мечтает о любви и желает своим близким любви. Жизнь русских святых благоверных князя Петра и княгини Февронии дает нам пример благодатного супружества, осиянного любовью.

Мы надеемся, что красивая история святых Петра и Февронии Муромских поможет обрести помощников и заступников у наших юных читателей.

Заведующий Анапской детской сельской библиотекой-филиалом №7

Н.А.Белалова