Главная » 2018 » Август » 23 » С днем рождения,кино!
С днем рождения,кино!

В рамках краевой киноакции «Наше кино», в Анапской детской сельской библиотеке филиале №,7 был проведен кинолекторий, состоящий из категорий - «Старые добрые сказки», «Волшебный мир мультипликации», «Герои книг зовут в кино», «Эти разные мультфильмы!». Также была организована выставка «С днем рождения,кино!», на ней представлена литература по мотивам которой сняты мультфильмы и кинофильмы, а также история создания некоторых фильмов- «Два капитана» Каверина В.А., «Алые паруса» Грина А.С., «Малыш и Карлсон» Линдгрен А. и другие. Выставка была украшена кинолентами и рисунками литературных киногероев. Юные читатели открыли для себя много нового и интересного!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки филиала №7

Рыбакова Л.К.