Главная » 2018 » Декабрь » 4 » С пожеланиями здоровья!
С пожеланиями здоровья!

"Здравствуйте!" Любую нашу встречу мы начинаем именно этим словом. И все вы знаете, что означают они не только приветствие, но и пожелание здоровья тому, к кому обращены. С этих же слов началась и наша встреча 1 декабря в 12 часов с инвалидом детства, Елизаветой Кеня у неё дома. Во встрече участвовали библиотека-филиал №18, Дом культуры, и кадетская школа им. Н.В. Старшинова, посёлка Пятихатки.

Здоровье очень важно для человека. Здоровье - это подарок судьбы. Необходимо научиться беречь и уважать этот дар. Именно поэтому уже с раннего детства мы учимся не просто приветствовать людей, а желать им здоровья. Желая другим - желаем и себе. Так и учащиеся кадетской школы им. Н.В. Старшинова желали здоровья и дальнейших успехов молодой поэтессе Елизавете. Ребята не только слушали самобытные стихи Лизы, восхищались её музыкальными способностями, умению играть на очень необычном инструменте, но и сами пели под гитару песни из репертуара В. Цоя. А потом все вместе пили чай и просто разговаривали о разном интересном, о том, что объединяет всех юношей и девушек на этой планете.

Главный библиотекарь

Пятихаткинской сельской библиотеки – филиала №18