Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 11 » Семья – это слово нам многое скажет
Семья – это слово нам многое скажет

6 июля Супсехской сельской библиотекой - филиал №23 совместно с работниками Дома культуры с. Супсех был проведен праздник для детей летней школьной площадки СОШ № 11, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Девизом праздника стали слова «Семья – это слово нам многое скажет».

Ребят познакомили с историей  праздника,  с жизнью православных святых Петра и Февронии. Все гости праздника пришли с ромашками, главным символом  праздника, которые сделали своими руками.

Ведущая праздника Лесная Фея напомнила гостям, что 2017 год в России - это «Год экологии» и  необходимо, чтобы природа, животные, птицы, растения во всем мире были в безопасности. А дети рассказали, как правильно вести себя  на природе и что не следует делать, когда ты отдыхаешь в лесу или на море. Фея задала загадки об обитателях леса. Рассказала о травах, которые полезны для людей.

Творческие коллективы Дома Культуры с. Супсех «Импульс» и «Алые паруса» исполнили веселые и задорные танцы и песни.

Библиотекарь Супсехской сельской библиотекой - филиалом №23   Андреева. А. Г