Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Серебряный ручей Татьяны Усковой
Серебряный ручей Татьяны Усковой
   23 сентября в детской библиотеке станицы Анапской наконец-то состоялась встреча ребят-читателей с нашей анапской поэтессой и прозаиком Татьяной Павловной Усковой. Ребята с большим интересом познакомились с творчеством Татьяны Павловны, она читала свои новые и старые стихи, загадки и рассказы. Сама Татьяна Павловна признается «что писать для детей нелегко, для этого нужна неподдельная доброта и искренность, которая коснется души ребенка».
   Библиотекарем Л.К.Рыбаковой была подготовлена памятка о творчестве поэтессы и была предложена юным читателям.
   Татьяна Павловна подарила детской библиотеке свои книги с автографом и рассказала о своем трудном детстве и о том, что пишет о том, что знает, помнит и любит.
   Встреча прошла в очень теплой обстановке, ребята с 4 «а» класса средней образовательной школы №21 с классным руководителем Десяткиной Татьяной Васильевной преподнесли букет цветов.

Заведующая Анапской детской сельской библиотекой-филиалом №7 Н.А.Белалова.