21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2013 » Август » 24 » Символы, отражающие историю
Символы, отражающие историю
   В Гостагаевской сельской библиотеке прошло историческая экскурсия посвященная Дню Российского флага.
   Во время детских каникул и летнего затишья деятельность Гостагаевской сельской библиотеки не ослабевает. Библиотека активно проводит мероприятия, оформляет информационные столы к той или иной знаменательной дате, проводит небольшие библиогафические обзоры, периодических изданий поступающих в библиотеку.
   22 августа в библиотеке с учениками спортивной школы, проведена небольшая историческая экскурсия, посвященная Дню Российского флага «Символы, отражающие историю». Мероприятие подготовила главный библиотекарь Ракитина Елизавета Осиповна. Экскурсия включала в себя информацию о богатейшей истории развития российской символики. Как по мере становления и укрепления нашего государства рождался и видоизменялся один из главных отличительных знаков – флаг. Мероприятие также содержало информацию о современных символах Краснодарского края.
   За помощь в организации мероприятия сотрудники Гостагаевской сельской библиотеки выражают особую благодарность всем учителям спортивной школы №6.

Заведующая Гостагаевской сельской библиотеки     О.С.Притула.