Главная » 2019 » Январь » 9 » Сказки на все времена
Сказки на все времена

В Виноградной сельской библиотеке  6 января, в первый раз в новом  2019 году, собрались члены клуба «Нескучный выходной». Январское заседание было посвящено Рождеству и презентации  сказочного уголка: «Сказки на все времена».

Библиотекарь Хурай А.Ю. провела беседу с членами клуба и познакомила их с планом работы на год. Традиционно прошел мастер класс: «Рождество в наш дом пришло». Дети с энтузиазмом делали из бумаги рождественских ангелочков, для украшения елки. Смотрели мультфильм по теме, пели песни и читали стихи.

После, дети окунулись в сказочный мир, где вместе с библиотекарем  инсценировали  фрагменты любимых сказок. Завершили игру  сказочной викториной.

Библиотекарь Виноградной сельской

библиотеки-филиала №8