Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Сказки Р.Киплинга
Сказки Р.Киплинга

В Варваровской сельской библиотеке прошла литературная игра «Сказки Р.Киплинга».

Целью этой игры главный библиотекарь ставила то, чтобы выяснить, как дети запомнили художественные произведения, которые им задавала для летнего чтения учительница литературы и русского языка Корота Лиля Викторовна.

Специально для этого мероприятия была подготовлена интерактивная презентация-викторина по произведению Р. Киплинга «Рикки-Тикки-Тави».

Для помощи детям, библиотекарь вначале дала возможность ученикам посмотреть мультипликационный фильм «Рикки-Тикки-Тави», а затем перешли к самой главной части мероприятия. Класс был разбит на три команды: «Рикки», «Тикки», «Тави», и наыл разбит на три команды: "еть мультипликационный фильм "вала учительница Лиля Викторовна.чалась весёлая игра для умных и начитанных детей. От ребят требовались навыки правильно формулировать свой индивидуальный ответ, а так же умение принимать участие в командной игре.

По результатам набранных баллов, были присуждены места победителям. Победила команда «Рикки». Все команды получили Грамоты за победу в литературной игре «Сказки Киплинга».

Главный библиотекарь «Варваровской сельской

библиотеки-филиала № 9» Е.Д. Воронина