Главная » 2019 » Июнь » 5 » Солнце на книжной странице
Солнце на книжной странице

Виноградная сельская библиотека совместно с Домом культуры подготовила и провела конкурсно - развлекательную программу «Солнце на книжной странице».

Начались долгожданные летние каникулы, у школьников появилось больше свободного времени на отдых, общение, игры и развлечения. Но каникулы не означают праздного времяпрепровождения. Это время для развития, для тренировки ума, тела и души. Обо всем этом говорила ребятам

библиотекарь Хурай А.Ю.. Она порекомендовала им составить план «Мое лето», ставить перед собой цели и стремиться к их выполнению. Вниманию юных читателей были представлены новинки детской литературы с выставки «У книжки нет каникул». Праздник продолжился чтением стихов о лете, каникулах.

А еще лето- время приобретать новых друзей. Для этого нужно быть вежливым, доброжелательным, интересным собеседником. Обладают ли ребята этими качествами- выясняли с помощью игр, викторин, танцев.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-филиалом №8

Н.К.Кучер