21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Март » 26 » Соприкоснись душою с песней
Соприкоснись душою с песней

В рамках празднования 80-летия известного композитора Кубани, художественного руководителя Государственного Кубанского казачьего хора, Виктора Гавриловича Захарченко в заринской сельской библиотеке для всех категорий читателей  проведен вечер-портрет «Соприкоснись душою с песней».

Присутствующие на мероприятии окунулись в прекрасный мир музыки, слушая произведения великого композитора, познакомились с его жизнью и творчеством, посмотрев видео  презентацию «Композитор Кубани –           Виктор Захарченко».

В завершении мероприятия вспомнили казачьи поговорки, загадки, кубанский фольклор.

Главный библиотекарь

Заринской сельской библиотеки-филиала № 14