Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Соседи по планете
Соседи по планете

В Гостагавской сельской библиотеке - филиале № 12 прошел урок экологии "Соседи по планете", приобщенный к Всемирному дню защиты окружающей среды.

На мероприятие были приглашены дети и учителя летней пришкольной площадки муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 31.

Наши юные читатели учились любить и беречь всю живую природу нашей планеты Земля, так как все животные и растения являются нашими соседями по планете.

Ребята делились своими знаниями, как нужно вести себя на природе, что бы не нанести ей вред, а так же рассказывали каких известных авторов они знают, которые пишут книги о природе.

Для детей была проведена викторина, на которой дети могли показать свои знания о живой природе. Ребята увлеченно отгадывали загадки, узнавали животных по голосам, собирали на скорость пазлы с изображениями животных.

Ведущий библиотекарь Гостагаевской сельской библиотеки-филиала № 12 Е.В. Медовник