Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Статья о выставке «Искусство объединяет»
Статья о выставке «Искусство объединяет»

В гостагаевских сельских библиотеках-филиалах №12 и №5 оформлена книжно-иллюстрированная выставка, посвященная ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2017»,а в этом году она совпала с праздником, у которого очень древняя история «Днем народного единства».

Россия - многонациональное государство, в котором проживают представители более ста народов. Но каждому из нас необходимо знать историю и обычаи не только своего народа, но и знать и уважать обычаи народа, живущего рядом.

Культура-это то, что объединяет народы и определяет традиции народа. Это святыня нации, которую он собирает и сохраняет. На нашей выставке представлены книги и предметы, знакомящие читателя с национальными культурами нашей малой Родины – Кубани.

Заведующая Гостагаевской сельской библиотеки-филиалом №12

Н.А. Барченкова