Главная » 2018 » Август » 28 » Стиль жизни-здоровье
Стиль жизни-здоровье

24 августа в Виноградной сельской библиотеке - филиале №8 прошел День здоровья для всех категорий читателей. С читателями старшего возраста, посетившими в этот день библиотеку, состоялся живой, заинтересованный разговор о том, как прожить жизнь, чтобы до глубокой старости сохранить свое здоровье, не растерять прекрасной способности радоваться жизни, стремиться к красоте и физическому совершенству. Они охотно делились своим опытом ведения здорового образа жизни, секретами долголетия, принимали активное участие в акции «Узнай свое давление и вес» С подростками говорили о том, как спорт укрепляет здоровье, воспитывает силу духа и характер, о вреде пагубных привычек.

Для детей был проведен познавательный час « В стране здоровячков». В игровой, занимательной форме юные читатели получили информацию о правилах здорового образа жизни: соблюдении гигиены, режима дня, закаливании организма, занятиях спортом, правильном питании. Ко Дню здоровья в библиотеке были оформлены книжная выставка-призыв «Здравствуйте всегда» и столы информации «Здоровье в саду и на грядке» и «Наше здоровье в наших руках», литература с которых пользовалась спросом. Все участники Дня здоровья получили полезную информацию, заряд бодрости и хорошего настроения.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой -

филиалом №8 Кучер Н.К.