Главная » 2018 » Июль » 25 » Страна Мультипультия
Страна Мультипультия

Мульти – пульти, чудная страна,
Сколько дарит радости она!
Здесь такое можно увидать,
Что ни в сказке сказать,
Ни пером описать.

24 июля в 12.00 в ДК пос. Пятихатки совместно с пятихаткинской сельской библиотекой, проведена игровая программа «Мультипультия».

В мероприятии приняли участие дети, посещающие летнюю площадку «Пчёлки» и дети -  жители посёлка. Ребятам было предложено отправиться в уникальное путешествие по сказочной стране, и встретиться с героями любимых мультфильмов. А чтобы не потеряться в пути нужно быть очень внимательными. Не так-то просто назвать недостающее слово, когда так и хочется ответить в рифму! И на задачку: «Вышел заяц погулять, лап у зайца ровно….» все дружно ответили – пять! На последующие вопросы уже включили внимание. А как надо сосредоточиться, чтобы с закрытыми глазами «паровозиком» проехать до следующей станции и узнать, по персонажу,  из какого он мультика? И такие сложности просто на каждом шагу, а точнее на каждой станции этой необычной страны.

Зато награда устроила всех! Несколько красивых и захватывающих мультфильмов посмотрели все, кто «доехал» до этой станции.

Главный библиотекарь

Пятихаткинской сельской библиотеки-филиала №18  Ю.В. Кожухова