21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Страницы космических стартов
Страницы космических стартов

12 апреля Гайкодзорская сельская библиотека провела  час познаний и открытий «Страницы космических стартов» для учащихся 6-а  класса (педагог Быковская С.В.).  Ребята узнали много интересного из истории космонавтики: о первых астрономах, о ключевых событиях в исследование космоса и конечно  об отважных покорителях космоса - космонавтах.

Был показан видеофильм «10  интересных фактов о космосе», где в познавательной форме доступно было рассказано о  нашей  вселенной и солнечной системе.

Заведующий Гайкодзорской

сельской библиотеки-филиала №11