Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Судьба и творчество великого поэта
Судьба и творчество великого поэта

12 октября к 205-летию русского поэта М.Ю. Лермонтова в заринской сельской библиотеке для подростков проведен литературный вояж «Судьба и творчество великого поэта».

Присутствующие познакомились с жизнью и творчеством Михаила Юрьевича Лермонтова, прослушали отрывки из его известных произведений, узнали историю его гибели на дуэли. Мероприятие сопровождалось просмотром видео презентации « Он был источник дерзновенный».

А для всех посетителей библиотеки организована книжная выставка «Судьба поэта», на которой представлены произведения Михаила Лермонтова, а также материал о его творчестве и жизненном пути.

Главный библиотекарь

Заринской сельской библиотеки-филиала № 14