Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Март » 18 » Свет православной книги
Свет православной книги
   В рамках декады Православной книги, специалистом Уташинской сельской библиотеки была подготовлена викторина «Свет православной книги» по главной книге православных христиан – Библии.
Цель викторины: вспомнить традиции духовной культуры русского народа, повысить мотивацию к изучению культурных традиций.
   Викторина бала подготовлена для детей школьного возраста и прошла в подростково-молодёжном клубе «Комета» 15 марта. Ребята активно участвовали в обсуждении вопросов, с удовольствием вспоминали строки из библии и факты о сотворении мира, Святых братьев Кирилла и Мефодия, пословицы о книгах.

Такие мероприятия помогают воспитывать у детей уважение к культурно-историческим традициям предков.
Заведующая Уташинской сельской библиотекой-филиалом №24 В.В. Текучева.